RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В Англии дали неутешительный прогноз на следующий бой Кличко

Известный боксер из Англии, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй считает, что Владимир Кличко проиграет в будущем поединке против британца Энтони Джошуа, котоорый владеет чемпионским поясом IBF.

Об этом Хэй, которого Кличко победил в 2011 году, рассказал в интервью Sky Sports.

"Я бы сказал, что Кличко серьезно сдал за последние годы. Это было отлично заметно по поединку с Тайсоном Фьюри. Кличко провел худший бой из тех, которые мне удалось посмотреть с его участием. Так что все, что нужно Джошуа - справедливое судейство. В этом случае победа будет за Энтони, так как я уверен, что за весь бой он и близко не подпустит к себе украинца", - отметил Хэй.

Напомним, что из-за сорвавшегося реванша с Тайсоном Фьюри - британец сначала дважды перенес бой из-за травмы, а затем был лишен боксерской лицензии из-за употребления кокаина - команда Кличко попыталась организовать бой с Джошуа. В ближайшее время ожидается, что стороны придут к общему знаменателю и подпишут контракт на поединок. Вероятно, что он состоится в декабре. Также эксперты прогнозируют ситуацию, что из-за того, что Фьюри был лишен титулов WBO и WBA, именно они будут поставлены на кон возможного противостояния Кличко - Джошуа.

Как сообщал "Апостроф", ранее появилась реакция Кличко на заявления Тайсона Фьюри. Скандальный соперник, считает Кличко, тянет весь бокс в болото.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Бокс
Теги: