RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Проиграли незаслуженно: в "Динамо" прокомментировали поражение от "Шахтера"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров, а также защитник Евгений Хачериди прокомментировали поражение киевлян в матче против "Шахтера" (3:4).

"Все старались. Но мы играли с сильным соперником. Думаю, зрители получили удовольствие от игры, но, к сожалению, не от результата. Я, как и все динамовские болельщики, расстроен именно результатом.", - приводит слова Реброва Dynamo.kiev.ua.

"Можно ли еще догнать "Шахтер"? Какая разница, возможно или нет? Надо бороться. Тем более, что для борьбы еще достаточно времени. Так что на каждую игру надо настраиваться, и не думать о том, сколько очков составляет отрыв "Шахтера". Мы никогда еще не проигрывали чемпионство посреди сезона, сколько бы очков ни составляло наше отставание от первого места", - также отметил главный тренер "Динамо".

"Не знаю, что и сказать... Всю игру мы показывали хороший футбол. Даже находясь в меньшинстве. Может, концентрации не хватило. Ну и "Шахтер", конечно, проводил такие голы... Фред коленом забил, потом человек простреливал, мяч попадает мне в прижатую руку и влетает в сетку. Какие-то голы, не знаю...

Может, это самый несчастливый матч в моей карьере. Но ничего: считаю, мы достойно провели этот поединок. Обидно, что в нашем составе было удаление, но и в меньшинстве мы создавали моменты. Отдали игре все силы. Вдесятером против "Шахтера" играть тяжело. Обидно. Думаю, мы не заслуживали сегодня поражения", - сказал Хачериди.

Ранее "Апостроф" опубликовал обзор матча "Динамо" - "Шахтер" и видео драки.