RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Легионер "Шахтера" назвал украинок самыми красивыми девушками в мире

Бразильский легионер "Шахтера" Бернард назвал украинских девушек самыми красивыми в мире. Бразилец подчеркнул, что ему есть, с чем сравнивать.

"Я всегда говорил, что женщины у вас самые красивые в мире. А мне есть, с чем сравнивать, потому что я основательно объездил его со сборными Бразилии. Был в Японии, Китае, многих других далеких странах, но такой красоты не видел нигде! Напрашивается вопрос: где вы взяли таких потрясающих девушек?", - сказал Бернард в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".

Также бразилец рассказал о жизни в Киеве: "Если бы это было в Бразилии, поверьте, у меня было бы очень много сложностей. В условиях принципиального соперничества фанаты чужой команды освистывали бы меня на улицах и говорили бы плохие вещи прямо в лицо. Здесь же люди относятся к нам уважительно, даже несмотря на статус конкурента. Ни одной проблемы в отношениях с болельщиками в Киеве у меня не было. Впрочем, скажу, что не такое уж большое количество людей узнает меня на улицах, так что я могу относительно спокойно расхаживать по ресторанам и торговым центрам".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что экс-игрок "Шахтера" рассказал, почему живет в Донецке.