RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Не завершать карьеру поражением: легенда бокса хочет увидеть реванш Кличко с Джошуа

Бывший абсолютный чемпион мира Эвандер Холифилд заявил, что хотел бы увидеть реванш между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

"Конечно, я хочу увидеть реванш. Но все зависит от Владимира, будет ли он доволен тем, чего достиг. Кличко точно не должен чувствовать себя проигравшим, но тем не менее бой он не выиграл. Он не получил то, что хотел. Поэтому возникает вопрос: "Он хочет завершить свою карьеру поражением?", - приводит слова Холифилда "Братство Кличко" со ссылкой на Sport Bild.

Легендарный боксер также заявил, что остался в восторге от боя Кличко и Джошуа: "Кличко показал, что он великий боец. Поэтому этот поединок был важен. Бой на стадионе "Уэмбли" наверняка войдет в историю, как один из величайших поединков. Это был определенно лучший бой в супертяжелом весе в последние десять-пятнадцать лет. Пожалуй, это лучший бой, который я когда-либо видел в исполнении Кличко. Я видел все у Владимира - сердце и мужество - в бою с очень сильным соперником".

Напомним, бой Кличко и Джошуа состоялся на "Уэмбли" 29 апреля. Британский боксер одержал победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что чемпион мира Деонтей Уайлдер призвал Кличко завершить карьеру.