RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

Все новости

Американского комментатора уволили за шутку про формы олимпийской чемпионки

В США ведущего радиостанции уволили с работы после того, как тот слишком эмоционально прокомментировал выступление соотечественницы Хлои Ким на Олимпиаде-2018.

После того, как соотечественница ведущего Патрика Коннора выиграла соревнования по сноуборду и завоевала золото Игр в Пхёнчхане, мужчина обратил внимание не столько на спортивные результаты спортсменки, сколько на формы. Все бы ничего, но девушке всего 17 лет, а это сделало его реплики неприемлемыми и после вызвали огромный резонанс в США.

ОЛИМПИАДА 2018: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 16 ФЕВРАЛЯ

"У неё такая сочная задница, такой маленький горячий кусочек. Она в полном порядке, хороша чертовка. Ей только 17? Ну что же, обратный отсчёт пошёл. Жду, когда ей будет 18", - сказал он.

Интересно, что практически сразу Коннор извинился за свои слова, но руководство радиостанции своего решения не изменило.

"Вчера я совершил неловкую попытку заставить людей посмеяться. Мои комментарии были не только неуместными, но и грязными и отвратительными. Я искренне прошу меня извинить, Хлои. Ты так здорово представляла нашу страну. Я хотел бы также извиниться перед коллегами и слушателями. Я вёл себя как полный идиот", - написал уволенный Коннор.

Ранее "Апостроф" сообщал, что легендарный Лох снова остался без олимпийского "золота".