RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

"Рома" сенсационно уничтожила "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов: видеообзор

"Рома" сенсационно разгромила "Барселону" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и пробилась в полуфинал по сумме двух встреч за счет правила выездного гола.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Рома" - "Барселона".

"Рома" уверенно провела первый тайм и реализовала один из своих шансов - Де Росси забросил мяч в штрафную, Джеко выиграл борьбу у защитника и переиграл тер Штегена.

Во второй половине матча римляне продолжили доминировать на поле и заслуженно добились успеха. Сперва Пике сфолил на Джеко в штрафной "Барселоны", а Де Росси реализовал одиннадцатиметровый, а ближе к концу встречи Манолас точно пробил головой в дальний угол после подачи от углового флажка.

"Рома" впервые в истории вышла в полуфинал Лиги чемпионов (в полуфинале КЕЧ римляне играли в сезоне 1983-1984). В то же время "Барселона" не может пробиться в эту стадию главного клубного турнира Европы уже третий сезон подряд.

Спецпроект Лига Чемпионов-2018: Путь в Киев - все новости, голы, обзоры матчей

"Рома" - "Барселона" - 3:0 (первый матч - 1:4)
Голы:
Джеко, 6, Де Росси, 58 (с пенальти), Манолас, 82

"Рома": Алиссон, Манолас, Фасио, Жезус, Флоренци, Наингголан (Эль Шаарави, 77), Де Росси, Строотман, Коларов, Шик (Ундер, 72), Джеко

"Барселона": тер Штеген, Семеду (Дембеле, 88), Пике, Умтити, Альба, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс (Алькасер, 85), Иньеста (Гомеш, 81), Месси, Суарес

Предупреждения: Фасио, Жезус - Пике, Суарес.

Рома - Барселона: видео голов

Видеообзор матча