RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Засыпет градом ударов: эксперт бокса дал прогноз на супербой Ломаченко - Линарес

Эксперт бокса и телекомментатор Вячеслав Поночовный дал свой прогноз на поединок между украинцем Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом.

ЛОМАЧЕНКО - ЛИНАРЕС: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ БОЯ

О том, как может завершиться бой, Поночовный рассказал в интервью "Апострофу".

"У меня ожидания только яркого и красочного поединка, потому что Линарес является идеальным оппонентом для того, чтобы Василий раскрыл все свои возможности. Они раскрываются тогда, когда соперники Василия тоже атакуют, не заходят в глухую защиту и не думают, как испортить бой. И хочется верить, что Линарес не такой, как тот же Ригондо (которого Василий победил в предыдущем бою, - "Апостроф"), он действительно выложится на все 100, отдаст всего себя и мы увидим яркий, крутой бой", - отметил Поночовный.

"Хочется верить, что Линарес не сдастся. Но я думаю, что у Василия есть все шансы завершить бой досрочно, потому что у Линареса проблемы с рассечениями. То есть из-за этого может быть остановка боя. Также допускаю, что и рефери может остановить бой. Даже если это не будет одноударный нокаут, то Ломаченко засыплет соперника градом ударов и рефери будет вынужден остановить бой", - подчеркнул эксперт.

"Мой прогноз - я думаю, будет досрочная победа Ломаченко во второй половине боя. Возможно, рефери будет вынужден остановить бой. То есть технический нокаут или остановка боя из-за рассечения. Но будет серьезное преимущество по ходу поединка и рефери остановит бой", - резюмировал Поночовный.

Больше читайте на "Апострофе": 12 рук Васи и новая интрига - прогноз на супербой Ломаченко и Линареса

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ломаченко поделился своими ожиданиями от предстоящего боя.