• НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80

28 марта

Лидеры группы Н сыграли вничью в зрелищном матче ЧМ-2018: видеообзор

Лидеры группы Н сборные Японии и Сенегала сыграли вничью в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018. Результативный поединок завершился со счетом 2:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Япония - Сенегал.

Сенегалу удалось довольно быстро выйти вперед - после ошибки защитника японской сборной Сабали пробил по воротам, Кавасима отбил мяч в ногу Мане, от которой сфера и влетела в сетку. На 34-й минуте тайма Япония ответила голом Инуи, который точно пробил в нижний угол ворот.

После перерыва команды вновь обменялись голами. У Сенегала точным ударом в ближний угол отличился Ваге, а у Японии после ошибки голкипера гол забил Хонда, который вышел на замену.

Также отметим, что по ходу второго тайма после удара Инаи Сенегал спасла перекладина.

ЯПОНИЯ - СЕНЕГАЛ: ВИДЕО ГОЛОВ

После двух туров Япония и Сенегал набрали по 4 очка и продолжают возглавлять свою группу.

Япония - Сенегал - 2:2
Голы: Инуи, 34, Хонда, 78 - Мане, 11, Ваге, 71

Япония: Кавасима, Х. Сакаи, Йосида, Сёдзи, Нагатомо, Хасебе, Сибасаки, Харагути (Оказаки, 75), Кагава (Хонда, 72), Инуи (Усами, 87), Осако

Сенегал: Х. Ндиайе, Сабали, Кулибали, Сане, Ваге, П. Ндиайе (Ндойе, 81), А. Ндиайе (Куяте, 65), Гуйе, Сарр, Ньянг (Диуф, 86), Мане

Предупреждения: Инуи, Хасебе - Ньянг, Сабали, Ндойе

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ