RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Колумбия на классе вышла в плей-офф чемпионата мира: видеообзор

Сборная Колумбии победила Сенегал в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу-2018 и завоевала путевку в плей-офф.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Сенегал - Колумбия.

Победу колумбийцам принес Йерри Мина, забивший гол после подачи с углового.

Эта победа принесла Колумбии первое место в группе. В параллельном матче Япония уступила Польше (0:1). В итоге Сенегал и Япония набрали равное количество очков, у команд оказалась абсолютно одинаковая разница мячей, а также они сыграли вничью в очной встрече. Но японцы получили меньше желтых карточек в матчах группового этапа и это позволило им занять второе место и выйти в 1/8 финала.

СЕНЕГАЛ - КОЛУМБИЯ: ВИДЕО ГОЛА

Сенегал - Колумбия - 0:1 (0:0)

Гол: Мина (74)

Сенегал: Н'Диайе, Гассама, Сане, Кулибали, Сабали (Ваге, 74), Сарр, Куяте, Гуйе, Мане, Кейта (Конате, 80), Ньянг (Сако, 86)

Колумбия: Оспина, Мохика, Мина, Д. Санчес, Ариас, К. Санчес, Урибе (Лерма, 83), Хамес Родригес (Муриэль, 30), Кинтеро, Куадрадо, Фалькао (Борха, 89)

Предупреждения: Ньянг - Мохика

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Ранее "Апостроф" сообщал, что в первом туре Япония обыграла Колумбию (2:1), а сборная Сенегала была сильнее Польши (2:1). Во втором туре группового этапа Япония сыграла вничью с Сенегалом (2:2), а Польша крупно проиграла Колумбии (0:3).