среда, 24 апреля

24 апреля

Бразилия - Мексика: видео голов

В матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 сборная Бразилии победила Мексику и вышла в четвертьфинал.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Бразилия - Мексика.

В первом тайме бразильцы владели небольшим преимуществом, но забить гол не сумели. В начале второй половины Виллиан ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот и Неймар в падении отправил мяч в сетку - 1:0. Бразильцы продолжили атаковать и вратарь мексиканцев несколько раз спас команду после ударов Коутиньо, Неймара и Виллиана. В конце встречи Неймар убежал в контратаку и отличным пасом вывел Роберто Фирмино на пустые ворота - 2:0.

Бразилия - Мексика - 2:0 (0:0)

Голы: Неймар (51), Фирмино (88)

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Ранее "Апостроф" сообщал, что в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018 Бразилия обыграла Сербию (2:0), а Мексика крупно проиграла Швеции (0:3).