• НБУ:USD 39.40
НБУ:USD  39.40

10 мая

Колумбия - Англия: видео голов

В заключительном матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 встречались сборные Колумбии и Англии. После ничьей в основное время (1:1) Англия одержала победу в серии пенальти - 4:3.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Колумбия - Англия.

После нулевой ничьей в первом тайме англичанам удалось выйти вперед на 57-й минуте матча. Во время углового у ворот Колумбии Карлос Санчес завалил на газон Гарри Кейна. Арбитр указал на "точку", а форвард сам реализовал пенальти.

Колумбия сумела перевести игру в овертайм уже на третьей добавленной ко второму тайму минуте. После подачи углового головой забил Йерри Мина.

В дополнительное время команды голов не забили, а в серии пенальти у англичан свой удар не реализовал Джордан Хендерсон, а у колумбийцев - Матеус Урибе и Карлос Бакка.

В четвертьфинале Англия встретится со сборной Швеции, которая в 1/8 финала обыграла сборную Швейцарии.

КОЛУМБИЯ - АНГЛИЯ - 1:1 (3:4 в серии пенальти)

ГОЛЫ: Мина, 90+3 - Кейн, 57 (с пенальти)

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ