вторник, 23 апреля

23 апреля

22 апреля

"Шахтер" разгромил "Черноморец" в чемпионате Украины: видеообзор

В матче девятого тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" в Харькове разгромил одесский "Черноморец". Игра завершилась победой со счетом 3:0.

В первом тайме команды голов не забивали, а во втором "Шахтер" трижды расписался в воротах гостей. Начал погром точный удар Мораеса, а спустя две минуты Трубочкин отправил мяч в свои ворота. Точку поставил точный удар Тайсона на 82-й минуте.

"Шахтер" - "Черноморец" 3:0

Голы: Мораес, 58, Трубочкин, 60 (авт.), Тайсон, 82

"Шахтер": Шевченко, Бутко (Данченко, 83), Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Майкон, Степаненко (Кайоде, 70), Марлос, Тайсон, Фернандо (Патрик, 78), Мораес.

"Черноморец": Литовченко, Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин, Савченко, Мусолитин, Леонов (Татарков, 83), Бабенко, Чорний (Норенков, 73, Коваль (Штогрин, 64).

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Динамо" разгромило "Десну" в матче девятого тура УПЛ.