среда, 24 апреля

24 апреля

"Барселона" потерпела сенсационное поражение в чемпионате Испании: видеообзор

В матче шестого тура чемпионата Испании "Барселона" на выезде неожиданно проиграла "Леганесу".

Счет был открыт в начале встречи. Коутиньо получил передачу от Месси и классным ударом отправил мяч в ворота - 0:1. Через несколько минут Месси мог удвоить счет, но мяч после его удара угодил в перекладину. Но в начале второго тайма все перевернулось. Сначала Эль-Жар ударом головой с близкого расстояния сравнял счет - 1:1. А всего через минуту Пике допустил жуткую ошибку и Арнаис, который летом перешел в "Леганес" из "Барселоны", вывел хозяев вперед - 2:1. Каталонцы бросились отыгрываться, но им этого не удалось.

"Леганес" - "Барселона" - 2:1 (0:1)

Голы: Эль-Жар (52), Арнаис (53) - Коутиньо (12)

"Леганес": Куэльяр, Тарин, Сильва, Рауль Гарсия, Бустинса, Хуанфран, Микель Весга (Мерино, 82), Оскар Родригес (Гумбау, 74), Эль-Жар (Ньом, 86), Перес, Эн-Несири.

"Барселона": тер Штеген, Умтити, Роберто, Вермален (Альба, 70), Пике, Дембеле (Малком, 71), Коутиньо, Бускетс, Ракитич, Месси, Эль-Хаддади (Суарес, 61).

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Барселона" не сумела обыграть "Жирону" в чемпионате Испании.