RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В России полиция наконец-то взялась за футболистов-дебоширов, жестоко избивших двоих людей

Полиция задержала футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили в Москве двух людей.

Об этом сообщают российские СМИ.

По информации "Рен-ТВ" Кокорин и Мамаев уже задержаны. Впрочем, в полиции эту информацию опровергают.

В то же время "Интерфакс" сообщает о том, что правоохранители отправили футболистам повестки с вызовом на допрос на адрес их клубов. Их планируют допросить в отделе полиции "Пресненский". Если Кокорин и Мамаев не придут, тогда их доставят на допрос принудительно.

Напомним, футболисты вместе еще с несколькими друзьями, в том числе младшим братом Кокорина, утром 8 сентября сперва напали на водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а также разбили машину, после чего в кафе избили известного российского чиновника Дениса Пака.

Отметим, что в Российской Премьер-лиге осудили поведение футболистов: "Этот поступок бросает тень не только на славные имена ФК "Зенит" и ФК "Краснодар", но и на весь российский футбол. Мы считаем, что виновные должны понести самое суровое наказание. Хулиганам не место в футболе!".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в "Краснодаре" планируют расторгнуть контракт с Мамаевым, в то же время "Зенит" мягко отреагировал на скандал с Кокориным.

Также напомним, что в сеть попали видео жестокого избиения водителя, а также чиновника. За видео с дракой в кафе футболисты предлагали солидную сумму.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Футбол