пятница, 29 марта

28 марта

Соперники "Шахтера" выдали невероятную голевую перестрелку в Лиге чемпионов: видеообзор

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов в группе F немецкий "Хоффенхайм" на своем сыграл вничью с "Лионом" со счетом 3:3. Напомним, что в другом матче этой группы "Шахтер" дома проиграл "Манчестер Сити".

В середине первого тайма счет открыл форвард гостей Траоре, но через несколько минут равновесие восстановил Крамарич. В начале второй половины встречи Крамарич оформил дубль и вывел "Хоффенхайм" вперед. Впрочем, "Лион" вскоре благодаря голам Ндомбеле и Депая вернул себе лидерство. Спас хозяев от поражения Жоэнлинтон, который отличился в компенсированное время.

После этого матча "Лион", набрав пять очков, занимает второе место в группе. "Хоффенхайм" находится на третьей позиции, имея в своем активе два очка.

В следующем туре команды вновь встретятся между собой, на этот раз во Франции. Матч состоится 7 ноября.

"Хоффенхайм" Германия – "Лион" Франция - 3:3 (1:1)

Голы: Крамарич (32, 47), Жоэнлинтон (90+2) - Траоре (26), Ндомбеле (59), Депай (67)

"Хоффенхайм": Бауманн, Акпогума, Фогт, Бичакчич (Нелсон, 73), Кадержабек, Гриллич, Демирбай, Шульц, Бельфодиль (Цубер, 81), Салаи (Жоэлинтон, 60), Крамарич.

"Лион": Антони Лопеш, Тете, Марсело, Денайер, Менди, Ндомбеле, Тузар, Ауар, Траоре (Диоп, 90), Депай (Дембеле, 81), Терье (Ферри, 82).

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Хоффенхайм" сыграл вничью с "Шахтером" в Лиге чемпионов.