Соперники "Шахтера" выдали невероятную ничью в Лиге чемпионов: видеообзор

7 ноября во Франции в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов местный "Лион" принимал немецкий "Хоффенхайм". Встреча завершилась вничью - 2:2.

Хозяева дважды отличились в первые полчаса матча, однако во втором тайме гости отыгрались, причем сделали это в меньшинстве. На 51-й минуте "Хоффенхайм" остался вдесятером после удаления Касима Нуху, но через четырнадцать минут отыграл один мяч, а уже в компенсированное время ушел от поражения.

"Лион" после четырех туров набрал 6 очков и занимает второе место в группе F, а у "Хоффенхайма" - 3 очка и третья строчка.

"Лион" - "Хоффенхайм" - 2:2
Голы:
Фекир, 19, Ндомбеле, 28 - Крамарич, 65, Кадержабек, 90+2

"Лион": Антони Лопеш, Марсело, Морель, Менди, Денайер, Тузар, Ндомбеле (Диоп, 88), Депай (Траоре, 87), Ауар, Фекир (Дембеле, 74), Рафаэл.

"Хоффенхайм": Бауманн, Нуху, Фогт, Бичакчич, Шульц, Гриллич (Нелсон, 57), Демирбай (Нордтвейт, 79), Кадержабек, Крамарич, Бельфодиль (Салаи, 67), Жоэлинтон.

Предупреждения: Денайер, Адамс, Гриллич, Бичакчич, Фогт, Жоэлинтон, Морель.

Удаление: Нуху, 51.

Как сообщал "Апостроф", в другом матче этой группы "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" (6:0).