• НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50

19 апреля

"Лацио" унизил "Рому" в римском дерби: видеообзор

В матче 26-го тура чемпионата Италии "Лацио" разгромил "Рому" со счетом 3:0. Встреча состоялась в Риме на стадионе "Олимпико".

Счет был отрыт на 12-й минуте, отличился Кайседо. Во второй тайме преимущество "орлов" увеличил Иммобиле, который реализовал пенальти. Окончательный счет перед свистком на перерыв установил Катальди.

Благодаря победе "Лацио" вышел на шестое место в турнирной таблице Серии А, набрав 41 очко. "Рома" осталась на пятой позиции, имея в активе 44 очка.

"Лацио" – "Рома" - 3:0 (1:0)

Голы: Кайседо (12), Иммобиле (73, с пенальти), Катальди (89)

"Лацио": Стракоша, Баштуш, Ачерби, Раду, Марушич, Милинкович-Савич, Лейва, Луис Альберто (Пароло, 70), Лулич, Кайседо (Иммобиле, 64), Корреа (Катальди, 78).

"Рома": Ольсен, Флоренци, Фасио, Жезус, Коларов, Кристанте, де Росси (Пасторе, 66), Пеллегрини, Дзаньоло (Перотти, 61), Джеко, Эль-Шаарави (Шик, 82).

Предупреждения: Жезус (5), Лулич (55), Фасио (72), Милинкович-Савич (77), Катальди (90), Коларов (90), Раду (90), Джеко (90).

Удаление: Коларов (90).

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Рома" обыграла "Порту" в Лиге чемпионов.