RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Суркис удивил решением по главному тренеру "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис решил не увольнять главного тренера команды Александра Хацкевича после разгромного поражения киевлян в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы с "Челси" (0:5).

Слова Суркиса приводит dynamo.kiev.ua.

"Была ли мысль об отставке Хацкевича? Я не обсуждаю пока этот момент. Хацкевич работает. Я надеюсь, что игроки и тренеры сделают из этого поражения выводы", - сказал Суркис.

"Состоялся ли какой-то разговор по итогам евросезона? Я ни с кем не разговаривал. Сейчас будет перерыв - будем разговаривать", - также отметил президент "Динамо".

"Вылететь от такой команды - не грех. Но проигрывать с таким счетом и так беззубо в Киеве при полном стадионе, то спасибо нашим болельщикам, что они не освистали нашу команду, они в долгу перед ними. Не думаю, что скоро соберется полный стадион. Мое впечатление, что каждый должен сделать вывод из этого поражения. Если они хотят играть в настоящий большой футбол", - добавил Суркис.

Напомним, ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинский чемпион мира Александр Усик спел песню о разгромном поражении "Динамо".