суббота, 27 апреля

Барселона - Манчестер Юнайтед: видео голов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов испанская "Барселона" обыграла английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

"Апостроф" вел онлайн-трансляцию матча "Барселона" - "Манчестер Юнайтед".

Счет в матче был открыт на 16-й минуте. Месси сам же отобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной - мяч влетел точно в правый от де Хеа угол. Через четыре минуты аргентинец удвоил преимущество своей команды. На этот раз он пробил из-за штрафной с "нерабочей" правой. Де Хеа обязан был забирать мяч, но пропустил его под мышкой. Автором третьего гола стал Коутиньо. Он послал мяч в дальнюю девятку ворот де Хеа также ударом из-за штрафной.

"Барселона" Испания - "Манчестер Юнайтед" Англия – 3:0 (2:0)

Голы: Месси (16), Месси (20), Коутиньо, (61).

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР

Ранее "Апостроф" сообщал, что озвучены шокирующие премиальные игроков "Барселоны" за выход в полуфинал Лиги чемпионов.