• НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50

19 апреля

"Арсенал" и "Тоттенхем" устроили феерию в Лондоне: видеообзор

В матче 4-го тура чемпионата Англии "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Эмирейтс".

Счет был открыт на 10-й минуте. Ламела ворвался в штрафную и нанес не сильный удар, но Лено не сумел зафиксировать мяч и первым на добивании оказался Эриксен. В конце первого тайма Сон Хын Мин заработал пенальти, который четко реализовал Кейн. Перед свистком на перерыв Ляказетт ворвался в штрафную и мощным ударом в ближний угол сократил разрыв в счете.

На 59-й минуте Кейн мог увеличить преимущество "шпор", но с острого угла пробил в штангу. На 70-й минуте счет сравнял Обамеянг, который замкнул передачу Гендузи. В дальнейшем обе команды стремились забить победный гол, но счет остался неизменным.

"Арсенал" занимает пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, "Тоттенхэм" находится на девятой позиции.

"Арсенал" – "Тоттенхэм" - 2:2 (1:2)