суббота, 27 апреля

27 апреля

Аталанта - Шахтер - 1:2 Видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" обыграл итальянскую "Аталанту" со счетом 2:1.

"Горняки" первыми пропустили гол, отличился Сапата. Впрочем, на 41-й минуте равновесие восстановил Мораес. Победу "Шахтеру" принес гол Соломона на пятой компенсированной минуте.

Благодаря победе "Шахтер" в турнирной таблице группы С догнал загребское "Динамо", у обоих команд по три очка. Лидером группы является "Манчестер Сити" (6), "Аталанта" (0) - на последнем месте.

В 3-м туре "Шахтер" дома сыграет с "Динамо", "Аталанта" на выезде встретится с "Манчестер Сити". Оба матча состоятся 22 октября.

"Аталанта" Италия – "Шахтер" Украина - 1:2 (1:1)

Голы: Сапата (28) - Мораес (41), Соломон (90+5)

"Аталанта": Голлини, Хатебур (Госенс, 57), Масьелло (Муриэль, 68), Толои, Кастань, Гомес, Пашалич, Иличич (Малиновский, 57), де Рон, Паломино, Сапата.

"Шахтер": Пятов, Матвиенко, Исмаили, Кривцов, Болбат, Алан Патрик (Соломон, 69), Степаненко, Тайсон, Коваленко, Марлос (Коноплянка, 86), Мораес.

Предупреждения: Кривцов (15), Степаненко (35), Иличич (44), Мораес (45), де Рон (49), Болбат (64), Толои (80).

ПОЛНЫЙ ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Ранее "Апостроф" сообщал, что в 1-м туре Лиги чемпионов "Шахтер" крупно уступил "Манчестер Сити", "Аталанта" разгромно проиграла загребскому "Динамо".