RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Лига чемпионов: "Боруссия" совершила феерический камбэк в матче с "Интером"

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" обыграла "Интер", пропустив два мяча в первом тайме.

Гости открыли счет в начале встречи. На пятой минуте Мартинес убежал по флангу, ворвался в штрафную и расстрелял ворота "Боруссии". В концовке тайма итальянский клуб увеличил преимущество в счете благодаря голу Весино, который замкнул прострел Кандревы.

Неизвестно, что говорил тренер "Боруссии" в перерыве, но на второй тайм вышла совсем другая команда. Уже через несколько минут Хакими сократил разрыв в счете после прострела Гетце. Затем Брандт вышел один на один и переиграл Хандановича. Победу "Боруссии" принес Хакими, который с близкого расстояния поразил ворота "Интера".

"Боруссия" вышла на второе место в турнирной таблице группы F, набрав семь очков. "Интер" опустился на третью позицию, имея в активе четыре очка.

В 5-м туре "Боруссия" на выезде сыграет с "Барселоной". "Интер" в гостях встретится со "Славией". Матчи состоятся 27 ноября.

"Боруссия" Дортмунд Германия – "Интер" Италия - 3:2 (0:2)
Голы: Хакими (51, 77), Брандт (64) - Мартинес (5), Весино (40)

"Боруссия": Бюрки, Аканджи, Хуммельс, Хакими, Шульц, Гетце (Пако Алькасер, 64), Вайгль, Азар (Геррейру, 88), Витцель, Брандт, Санчо (Пишчек, 82).

"Интер": Ханданович, Годин, Шкриньяр, де Врей, Бираги (Лазаро, 66), Кандрева, Барелла, Весино (Сенси, 68), Брозович, Мартинес, Лукаку (Политано, 73).

Предупреждения: Бираги (1), Шкриньяр (30), Кандрева (48), Азар (79).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

1-й тайм

2-й тайм

Ранее "Апостроф" сообщал, что в 3-м туре Лиги чемпионов "Интер" обыграл "Боруссию" в Милане.