• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

16 апреля

Лучшим футболистом 24-го тура Премьер-лиги стал герой матча "Шахтер" - "Динамо"

Лучшим игроком 24-го тура чемпионата Украины стал лидер донецкого "Шахтера" Марлос, который оформил дубль в ворота киевского "Динамо". Сама встреча завершилась победой "горняков" со счетом 3:1.

Как говорится в сообщении пресс-службы украинской Премьер-лиги, во время голосования за лучшего футболиста тура все эксперты отдали свое предпочтение именно игроку "горняков".

Отметим, что Марлос забивал по мячу в каждом из таймов. Именно его точный удар позволил "горнякам" сравнять счет, а затем второй гол вывел команду вперед.

"Шахтер" остался лидером турнирной таблицы, в то время как киевский коллектив занимает четвертое место.

Ранее "Апостроф" сообщал, что футболисты и персонал "Шахтера" и "Динамо" сдали тесты на коронавиурс перед возобновлением чемпионата.