RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Лопес и Ломаченко обменялись "любезностями" в преддверии боя: цитаты

Украинский боксер Василий Ломаченко и американец Теофимо Лопес встретились на пресс-конференции перед чемпионским боем. Онлайн-трансляция боя Ломаченко - Лопес будет доступна на "Апострофе".

Слова боксеров приводит The Ring.

"Я добьюсь цели, которую поставил перед собой. Меня никто не остановит. Я не смотрю на Ломаченко, а смотрю сквозь него. Пришлось время выбросить его! Когда придет время мои руки сделают ему очень больно. Я отпущу Ломаченко с ринга только после того, как хорошенько его отделаю! Это война - нужно убить или быть убитым. Все или ничего", - сказал Лопес.

ЛОМАЧЕНКО - ЛОПЕС: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

"Так случилось, что я еще никогда не дрался на 100 процентов своих сил. Мне всегда что-то мешало. В бою с Линаресом у меня были проблемы с плечом, поединок с Педрасой был для меня первым после операции. Когда я дрался с Кроллой, то сломал руку, но все равно отправил его в нокаут. У меня много побед, когда соперник отказался продолжать бой. Сейчас я готов на 100 процентов, я полностью здоров, меня ничего не беспокоит. Я хочу, чтобы бой с Лопесом стал лучшим в моей карьере. Я покажу ему все, что умею. Думаю, это будет прекрасный бой", - заявил Ломаченко.

ЛОМАЧЕНКО - ЛОПЕС: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

"Как-то я случайно увидел Ломаченко в отеле. Я хотел пожать ему руку, но он сделал вид, что не видит меня. Я просто человек с улицы, поэтому меня это разозлило. Я сказал ему: "Слышишь, козел! Сначала мой пацан выступит круче, чем ты. А после этого мы доберемся до тебя!" Для нас это стало личным с первого дня. Так началась наша война. Я знаю, что он боится. Он жульничает. Мы намерены использовать это. Уверен, что бой продлится не больше 5 раундов", - сказал отец Лопеса Теофимо-старший.

"Когда я впервые повстречался с Лопесом-старшим, то мне показалось, что он был немного пьян. Он начал что-то задвигать про своего сына, но мне это было не интересно. Наверное, его это зацепило. Он кричал, что его сын побьет меня. Он подошел ко мне слишком близко, но его оттащили свои же. Все это выглядело не очень красиво. У него нет никакого воспитания. Ты же взрослый мужчина, отец. Что ты творишь?" - ответил Ломаченко.

Ранее сообщалось, что Лопес пообещал нокаутировать Ломаченко.