среда, 1 мая

30 апреля

Динамо - Колос - 2:2 видео матча

В матче 13-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" и ковалевский "Колос" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Смотрите на "Апострофе" видео матча "Динамо" - "Колос".

В начале второго тайма счет с пенальти открыл Селезев. Через несколько минут киевляне остались вдесятером из-за удаления Шепелева. Впрочем, на 70-й минуте составы команд уравнялись, красную карточку получил Максименко. Вскоре счет сравнял Цыганков, а на 84-й он же вывел "Динамо" вперед. Но удержать победу киевлянам на удалось, на 87-й минуте счет сравнял Антюх.

"Динамо", набрав 30 очков, занимает первое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. "Колос" с 18 очками вышел на пятое место.

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

13-й тур

ДИНАМО Киев - КОЛОС Ковалевка - 2:2 (0:0)

Голы: Цыганков (74, с пенальти, 84) - Селезнев (49, с пенальти), Антюх (87)

"Динамо": Бущан, Попов, Сирота (Караваев, 46), Кендзера, Миколенко, Цыганков, Андриевский (Сидорчук, 64), Шепелев, Шапаренко, Родригеш (Гармаш, 46), Супряга (Вербич, 46).

"Колос": Волынец, Ром, Максименко, Петров, Черноморец, Милько (Новак, 76), Костышин (Задоя, 61), Ориховский, Ильин (Морозко, 81), Антюх, Селезнев (Лысенко, 81).

Предупреждения: Костышин (27), Селезнев (31), Миколенко (48), Ильин (50), Шапаренко (62), Цыганков (67), Милько (68), Волынец (89).

Удаления: Шепелев (54), Максименко (72).

Ранее сообщалось, что в матче 12-го тура чемпионата Украины "Динамо" обыграло "Мариуполь".