пятница, 3 мая

3 мая

2 мая

Ювентус - Порту: видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" обыграл "Порту" со счетом 3:2, но португальский клуб прошел в четвертьфинал, так как забил больше голов на выезде по сумме двух встреч.

В первом тайме счет с пенальти открыл Сержиу Оливейра. В начале второй половины встречи равновесие восстановил Кьеза, а вскоре он вывел туринский клуб вперед. В дополнительное время счет сравнял Оливейра, но через пару минут Рабьо принес "Ювентусу" победу в матче, но не в двухматчевом противостоянии.

"Ювентус" Италия – "Порту" Португалия - 3:2 (0:1) - первый матч - 1:2

Голы: Кьеза (49, 63), Рабьо (117) - Оливейра (19, с пенальти, 115)

"Ювентус": Щесны, Демирал, Бонуччи (де Лигт, 75), Алекс Сандро, Рабьо, Куадрадо, Рэмзи (Маккенни, 75), Артур, Кьеза, Роналду, Мората.

"Порту": Маркезин, Пепе, Сануси (Диас, 71), Мбемба, Манафа, Сержиу Оливейра, Урибе, Корона, Отавио (Сарр, 62), Марега, Тареми.

Удаление: Тареми (54)