RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

13 раз пииии: капитан украинского клуба эмоционально высказался после тяжелого поражения, видео

Голкипер и капитан "Миная" Андрей Попович очень эмоционально прокомментировал поражение своей команды от "Днепра-1" со счетом 0:3 в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги.

Попович давал послематчевое интервью в эфире "ПРОФУТБОЛ digital" и в течение нескольких минут 13 раз использовал слово "б***ь".

"Ребятам сказал: "Б***ь, если даже вылетать из УПЛ, надо же характер, достоинство показать. Мы же не играем всю жизнь в УПЛ, что нам сейчас пофиг". Надо какое-то достоинство, характер. Я сказал, а кто услышал, кто нет - посмотрим. Вышли на второй тайм, можем сзади спокойно катать мяч и не бить, не терять его. В первом вышли, б***ь, как вы говорите, в обычной ситуации не можем мяч принять, пас своему отдать, б***ь. Не знаю, я же не могу каждому в голову залезть и узнать, что у кого. Б***ь, не знаю, честно", - заявил футболист.

Также вратарь закарпатского клуба остался недоволен работой главного арбитра матча Юрия Иванова.

"Я арбитру сказал: "Команда и так сильнее нас, б***ь", - извиняюсь. "Ты каждый фол свистишь". Там на звук - сразу желтую чудак дает. Команда сильнее нас на голову, получается, б***ь, там на звук - оп, желтую побежал дал. Тут скамейка "Днепра-1" что-то экает, сразу свистнул. Что вы экаете? Уже во втором тайме было, 3:0 вы нас везете без всяких проблем. Б***ь, легкий фол, скамейка кричит, тот за свисток. На звук там бразилец или кто крикнул: "Ау", б***ь, на тебе желтую сразу. Б***ь, на звуки теперь будем свистеть, б***ь. Не знаю, что сказать. Ну молодец, б***ь". Все стоим, смотрим, б***ь на него, он что-то слушает", - заявил Попович.

В завершении голкипер поделился мнением о возможном вылете команды из Премьер-лиги.

"Я в своей карьере играю впервые в УПЛ, мечтал всегда играть здесь. Вышли, такой путь проделали - и в первый же сезон вылетать? Я говорю команде: "У нас больше половины команды не играло в премьер-лигах. Такой шанс дался, надо зубами цепляться за такое, б***ь", - добавил Попович.

После 23 туров "Минай", набрав 18 очков, занимает последнее, 14-е место в турнирной таблице чемпионата Украины. От спасительного 13 места команда отстает по разнице забитых и пропущенных мячей. Следующий матч закарпатский клуб проведет 2 мая на выезде с луганской "Зарей".

Ранее сообщалось, что украинские футболисты в состоянии алкогольного опьянения устроили дебош в поезде и приставали к девушкам.