воскресенье, 28 апреля

28 апреля

От отчаяния до безумной радости: фанат сборной Швейцарии покорил сеть своими эмоциями в матче Евро-2020, видео

Болельщик сборной Швейцарии продемонстрировал невероятные эмоции в концовке матча 1/8 финала чемпионата Европы с Францией (3:3, по пенальти 5-4).

Видео опубликовал официальный Twitter-аккаунт УЕФА.

"Все эмоции за одну минуту", - говорится в описании видео.

Сначала при счете 2:3 гол забил Гавранович, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда. Швейцарец в отчаянии схватился руками за футболку. Впрочем, вскоре Гавранович забил еще один гол, который был засчитан и перевел матч в дополнительное время. Болельщик отпраздновал гол уже без футболки и его лицо выражало безумный восторг.

Швейцария в матче с Францией открыла счет в первом тайме, но во второй половине забила три гола подряд. В концовке встречи швейцарцы забили два гола и перевели игру в овертайм, в котором команды обошлись без голов. В серии пенальти сильнее оказалась Швейцария благодаря промаху одного из лидеров французов Килиана Мбаппе.