вторник, 7 мая
  • НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

7 мая

Начали за здравие, закончили рваной футболкой: на матче Украины заметили фаната с символикой РФ

Болельщик с российским флагом и в шапке-ушанке находился на трибуне с фанатами сборной Украины во время матча 1/8 финала чемпионата Европы с командой Швеции (2:1).

Об этом сообщает Telegram-канал OFNEWS.

Сначала россиянин обнимался с одним из украинцев. Впрочем, через какое-то время произошел конфликт и после матча российский фанат был запечатлен держась за лицо, в разорванной футболке и без флага.

Матч Швеция - Украина состоялся в Глазго (Шотландия). На 28-й минуте счет открыл Александр Зинченко, но в концовке первого тайма равновесие восстановил Эмиль Форсберг. Победу украинцам принес Артем Довбик, который забил гол на 120-й минуте.

Украина впервые вышла в четвертьфинал чемпионата Европы и в следующем матче сыграет с Англией. Поединок состоится 3 июля.

Ранее сообщалось, что украинские фанаты ярко отреагировали на успех сборной Украины на Евро-2020. Также эмоциями поделились россияне.