RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Сделаем все, что сможем: лидер Украины рассказал о битве с Англией за полуфинал Евро-2020

Футболист сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Англии в 1/4 финала чемпионата Европы.

Слова игрока приводит сайт "Динамо" Киев от Шурика".

"Я смотрел все матчи сборной Англии на Евро-2020, кроме их поединка с Германией, потому что мы уже готовились к игре со Швецией. Первое что бросилось в глаза - это то, как же сложно забить английской сборной. Это организованная команда с сумасшедшим подбором исполнителей, а скамейка запасных у нее стоит, наверное, как три сборных Украины. Но нас это должно не пугать, а, наоборот, мотивировать - всегда нужно ставить перед собой самые высокие задачи. Уверен, наш тренерский штаб подготовит на матч с Англией правильную стратегию, а нам нужно будет сделать все, чтобы реализовать ее. В матче со Швецией мы показали, что все реально. Сделаем все возможное, чтобы повторить это и в матче с Англией", - сказал Зинченко.

Матч Украина - Англия состоится 3 июля. Встреча пройдет в Италии на стадионе "Олимпико" в Риме. Начало поединка - в 22:00.

Украина и Англия сыграют в 8-й раз в истории. На данный момент большое преимущество на стороне англичан. Англия одержала четыре победы при одном поражении и двух ничьих. Разница мячей 9-3 в пользу британцев.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Англии.