RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Шевченко рассказал, за счет чего Украина может победить Англию в 1/4 финала Евро-2020

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата Европы с национальной командой Англии.

Слова тренера приводит официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

"Чтобы достичь результата, нужно иметь веру и стойкость. В матче со Швецией футболисты это показали на поле. Сборная Англии – сильная команда с хорошими исполнителями и длинной скамейкой запасных. Я посмотрел первый тайм их матча с Германией. Это очень мощная команда, я это прекрасно знаю. У нее очень хороший тренер. Мы понимаем, насколько тяжелым будет поединок. Сейчас самое главное – восстановить свои силы. Со среды начнем подготовку. Будем стараться навязать англичанам то, что даст нам возможность достичь положительного результата", - сказал Шевченко.

Матч Украина - Англия состоится 3 июля. Встреча пройдет в Италии на стадионе "Олимпико" в Риме. Начало поединка - в 22:00.

Украина и Англия сыграют в 8-й раз в истории. На данный момент большое преимущество на стороне англичан. Англия одержала четыре победы при одном поражении и двух ничьих. Разница мячей 9-3 в пользу британцев.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский прокомментировал успех сборной Украины на Евро-2020.