пятница, 3 мая

3 мая

Австралийский тренер покорил сеть гаммой эмоций на Олимпиаде: видео

Дин Боксалл, тренер австралийской пловчихи Ариарне Титмус, пришел в неистовый восторг после того, как его подопечная стала победительницей финального заплыва Олимпийских игр на дистанции 400 метров вольным стилем.

Боксалл буквально обезумел после финиша Титмус. Тренер сорвал с себя медицинскую маску, кричал, потрясал кулаком, едва не вырвал ограждение трибун, а затем заплакал от радости. Видео с тренером стало вирусным в сети.

Титмус в заплыве финишировала с результатом 3 минуты 56,59 секунды и опередила американку Кэти Ледеки, которая является пятикратной олимпийской чемпионкой и 15-кратной чемпионкой мира.

Ранее сообщалось, что 13-летняя японка стала чемпионкой Олимпийских игр в Токио по скейтборду в дисциплине "стрит".