RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Хакерская атака на Кремль: в России смеются

Российские пользователи сети высмеяли новость о том, что военные хакеры США якобы получили доступ к командной системе Кремля.

Соответствующие комментарии оставлены по популярных российских интернет-ресурсах.

"За что боролись, на то Вова и получил", "Ну теперь-то Воронежу капец. Не на империалистов полетят ракеты", "это всё Дмитрий Анатоличь....Айфон ему...Айфон...доигрался", "Вот разведут мосты в Кремле, и усё :)", - пишут россияне на сайте "Эхо Москвы".

"Как всегда, по секрету всему свету"," > взломали телекоммуникационные сети. Теперь будут показывать Киммела вместо Урганта", "Сейчас будут дороги ломать и пенсии понижать!", - комментируют новость российские пользователи на сайте TJournal.

"США собирают ресурсы, чтобы ответить на "российскую угрозу". ___ Все будет как обычно. С выдуманной угрозой будут сражаться мнимые "специалисты". Единственное что будет во всем этом реальным, это выделенные деньги. Конкретный расход которых будет строго засекречен и скрыт от всех (национальная безопасность, понимаешь)", "они тетрис хотят сломать что-ли ? или кремлёвские перфокарты испортить ?", - отмечается в комментариях на сайте "РИА Новости".

Как сообщал "Апостроф", ранее вице-президент США Джо Байден пригрозил России ответить на ее кибератаки.