RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В РФ безотказный только "Калашников": в сети высмеяли инцидент с самолетом журналистов Путина

Летевший на саммит в Перу самолет с российской делегацией, у которого ранее произошел инцидент с швейцарскими истребителями, попал в новую неприятную ситуацию, за что был поднят на смех пользователями социальных сетей.

О новом ЧП с самолетом пишут на своих страницах в Facebook российские журналисты, летевшие в Перу.

Так, журналист Андрей Колесников сообщил, что в двигателе самолета произошла поломка, и после посадки в Лиссабоне он не смог взлететь. По его словам, нужную для починки двигателя деталь доставят только к вечеру.

"Вашему фюреру нужно убраться с Донбасса, потом из Молдовы, Грузии, Крыма, а там, глядишь, и проблема исчезнет", "Нда. У нас только автомат Калашникова безотказный", "Может, самолет с толкача завести, а чего, народу много!" — комментируют происшествие другие пользователи Facebook.

В свою очередь журналист Кира Латухина подтвердила, что российская делегация уже несколько часов находится на авиабазе в Лиссабоне.

Как сообщал "Апостроф", ранее журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов сообщил, что во время полета над Швейцарией истребители этой страны слишком близко приблизились к самолету с российской делегацией.