RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Встреча Путина и Трампа в Париже попала на видео: в сети смеются над главой Кремля

В сети бурно обсуждают видео, на котором, опоздавший на мероприятие к 100-летию окончания Первой мировой войны в Париже президент РФ Владимир Путин, специально подошел к президенту США Дональду Трапму поздороваться.

Видеоролик "с гордостью" выставил в Twitter пропагандист Кремля Дмитрий Смирнов.

В сети поднялась волна обсуждений.

"Передал шифровку", "И все глаз с него не сводят!", "оба засранца заставили опять всех ждать. Они почему то думают, что опаздывая подымают свою значимость, а эффект получается обратный", "Холуй-ковёрный, суетливо заискивающий перед рыжим клоуном", "подбежал, поздоровался и отбежал на почтительное расстояние... че то не смешно уже", "До очередного пакета антироссийских санкций осталось 11-18 дней", "И всё же Эмиль сильно любит Бриджит, заслонил спиной от рукопожатия с мерзким чудовищем российским правителем Сатрапом", "ну чо, нормально - Трамп его похлопал - не зря приехал)", "Или так. Трамп похлопал, налепив жучка, ВВП ответил тем же. Но Трамп жучка стряхнул с пальто. Разведчики", - пишут не без сарказма комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", ранее в России признали крах пропаганды Кремля и добавили, что Трамп, очевидно, уже не боится Путина.