RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 марта

17 марта

16 марта

15 марта

14 марта

Все новости

​На росТВ в открытую признали присутствие на Донбассе спецслужб Путина: видео

На федеральном канале РФ "Россия-1" в открытую заявили о присутствии российских спецслужб в ОРДЛО.

Об этом написал в Twitter журналист Денис Казанский.

"Ведущие федерального канала Россия-1 уже открыто признают, что спецслужбы РФ работают на оккупированной территории, в ОРДЛО. Чем дальше, тем больше признают свое участие в войне. Скоро совсем перестанут скрывать и миф о "гражданской войне" окончательно рухнет", - написал журналист.

На видео журналист несколько раз повторил, что в Украине присутствуют российские спецслужбы и уточнил, что это якобы для того, чтобы война не перекинулась на территории "спокойной и благополучной страны под названием Россия".

Под постом посыпались саркастические комментарии.

"Спокойной и благополучной страны....звучит как анекдот", "Ведущие федекальных каналов пособники оккупантов и соучастники в преступлениях кремля", "Они ведут себя как чокнутые - второй день подряд копируют свою же передачу один в один,. Вчера было впечатление, что они просто крутят запись позавчерашней передачи, но нет, это не запись. Им сверху приказали раздувать истерию про замерзание Украины, вот они и толчут воду в ступе", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", на днях российский телеканал "Россия 24" показал интервью с "украинским подполковником" Георгием Абдиллаевым о его подготовке диверсий в Крыму в 2016 году.