RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В России предрекли Флинну тюрьму из-за связей с Кремлем

Российский политолог Андрей Пионтковский поделился мнением о том, чем завершится расследование по махинациям и связам членов команды Трампа с Россией.

Предположение Пионтковского о возможных результатах такого разбирательства приводит портал "Обозреватель".

Политолог считает, что в итоге могут быть оглашены публичные обвинения в адрес лиц, недавно близких к Трампу, таких как Манафорт, Пейдж и Майкл Флинн. При этом по поводу последнего Пионтковский не исключает пожизненного заключения, поскольку он "слишком крепко подсел на российское финансирование".

Рассуждая о том, каковы могут быть последствия для самого Трампа, Пионтковский отмечает, что все зависит от его поведения. При этом нынешние попытки президента США отгородиться от обвинений политолог считает глупыми и лишь ухудшающими его положение. В частности, Пионтковский приводит в пример опровержение со стороны руководителей ФБР и АНБ, не подтвердивших обвинения Трампа в организации прослушки его предвыборного штаба администрацией Обамы.

Ранее "Апостроф" приводил мнение Пионтковского о возможности импичмента Трампа в случае каких-либо попыток пойти на сделку с Путиным.