RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Сын Трампа сделал новое заявление по сотрудничеству с РФ против Клинтон

Сын президента США Дональд Трамп-младший заявил, что встреча с российским адвокатом Натальей Весельницкой, которая могла бы предоставить ему во время предвыборной кампании компромат на соперницу его отца в президентской гонке, экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, была "пустой тратой времени".

Об этом он рассказал в интервью Fox News.

"Эта встреча была буквально простой 20-минутной тратой времени", — заявил он, добавив, что переговоры с Весельницкой он считает "постыдными".

"Я бы даже не вспомнил [о них], если бы вы не напомнили и не стали копаться в этой чепухе", — заметил сын политика, пояснив, однако, что если бы он заранее знал, чем может закончиться эта история, он, "вероятно, поступил бы по-другому".

В свою очередь российский адвокат Наталья Весельницкая рассказала, что сын Дональда Трампа задал ей всего один вопрос во время встречи в июне 2016 года.

Трампа-младшего интересовало, есть ли у Весельницкой документы, подтверждающие финансирование Национального комитета Демократической партии США из сомнительных источников..

В то же время владелец Crocus Group Арас Агаларов назвал "выдумками" информацию о том, что у него был компромат на Хиллари Клинтон, сообщает Business FM.

"Я думаю, это какие-то выдумки. Это я не знаю, кто выдумывает. При чем тут Хиллари Клинтон? Я не знаю. Я и Роба Голдстоуна толком не знаю", — сказал он.

Напомним, ранее Дональд Трамп-младший обнародовал переписку с PR-специалистом Робом Голдстоуном по поводу встречи с российским адвокатом Наталией Весельницкой, которая могла бы предоставить компрометирующую информацию о Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании в США.