RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Помощи от США не ждать? Трамп выдал новую порцию обещаний о войне в Украине

Экс-президент Дональд Трамп заявил, что, в случае победы на выборах 2024 года, займется выходом США из НАТО и еще до инаугурации урегулирует российско-украинскую войну путем прекращение "бесконечного потока американских средств в Украину".

Об этом пишет АР.

Читайте также: Суд в Нью-Йорке вынес приговор Дональду Трампу: подробности решения

Согласно информации издания, Дональд Трамп утверждает, что еще до инаугурации он урегулирует войну между Россией и Украиной. Это включает, по его словам, прекращение "бесконечного потока американских средств в Украину" и обращение к европейским союзникам с просьбой возместить США расходы на восстановление запасов. Будет ли он настаивать на том, чтобы Россия вывела свои войска с украинских территорий, которые она захватила с февраля 2022 года, Трамп не уточнил.

Также, Трамп заявил, что будет поддерживать Израиль в его войне с ХАМАСом и уничтожении боевиков. Он также сказал, что будет продолжать "фундаментально пересматривать" цель и миссию НАТО.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Дональд Трамп стал первым в истории президентом США, кто запечатлен на тюремной фотографии.

  • Вас также может заинтересовать:

Младшая дочь Дональда Трампа в роскошном платье вышла замуж за миллиардера: фото свадьбы

В чем суд обвинил Дональда Трампа: полный текст обвинения

"Свободу Трампу": яркие мемы на арест бывшего президента США