RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

У Трампа могут конфисковать знаменитый Trump Tower и имение в Мар-а-Лаго: время истекает

В случае неуплаты Дональдом Трампом штрафа в размере 464 миллионов долларов США по делу о мошенничестве до 25 марта, суд может конфисковать его имущество, в частности Tramp tower и Mar-a-Lago.

Об этом пишет BBC.

Читайте также: Орбан рассказал, как Трамп планирует "закончить" войну в Украине

Адвокаты Дональда Трампа просят суд Нью-Йорка приостановить штраф в размере 464 миллионов долларов США по гражданскому делу о мошенничестве, поскольку бывший президент оказался в нестабильной финансовой ситуации, которая в конечном счете может привести к конфискации его самого ценного имущества.

Его адвокаты заявили, что, несмотря на их «усердные усилия», было «практически невозможно» найти компанию, которая готова выступить гарантом полной суммы, и попросили приостановить штраф.

Коллегия судей апелляционного суда решит до 25 марта, можно ли приостановить приговор в размере 464 миллионов долларов, пока Трамп подает апелляцию.

Если Трампу не удастся найти способ уплатить штраф за мошенничество или получить залог до 25 марта, генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс может начать взимать гонорар и забрать его активы.

Эксперты говорят, что это худший сценарий для Трампа, поскольку он может потерять некоторые из своих самых известных активов. Суд может забрать любое из его зданий - не только те, что в Нью-Йорке, - включая 58-этажную башню Трампа и его разветвленный флоридский клуб Mar-a-Lago.

Напомним, ранее Трампа признали виновным по еще одному делу.

  • Вас также может заинтересовать:

Хотят обсудить Украину? Трамп и Орбан согласились на встречу в США

Трамп обращался к Маску за деньгами: всплыли подробности

Трамп против Байдена: сможет ли третья сила повлиять на американские выборы