RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

14 апреля

Все новости

В соцсетях высмеяли реакцию россиян на уход Кадырова

Социальные сети подняли на смех реакцию некоторых жителей России на заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о своем скором уходе с поста.

Реакцию российских интернет-пользователей на заявление Кадырова показали в Twitter Рогозин-на-орбите.

"Рамзан, не уходи, на твоей груди еще есть много места для орденов героя России и других государственных наград, которые ты заслужил по праву, служа Отечеству Верой и правдой", "Го в президенты РФ", "Рамзан! Не уходи! Не слушай, что о тебе говорят. Хотя это очень тяжело. Это завистники тебя молотят", "Подождите немного и баллотируйтесь в президенты РФ", — пишут россияне в интернете.

Скриншот из Twitter Рогозин-на-орбите

"Народ болеет, и это печально. Произошло импортозамещение мозгов на полную вату. Рамзан, не уходи. Твои ишаки ждут тебя!", "Столько оппозиционеров еще не убито", "Это п***ц", — комментируют пользователи Twitter.

Напомним, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность российским властям необходимо найти другого человека.

Как сообщал "Апостроф", известный российский карикатурист Сергей Елкин изобразил Чечню в виде консервной банки, которая привязана к ноге идущего с грустным видом президента России Владимира Путина.

У президента России Владимира Путина разворачивается конфликт с силовиками из-за главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который является намного острее, чем разногласия между президентом Украины Петром Порошенко и председателем правительства Арсением Яценюком.