RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Сторонник "Новороссии" взъелся на путинских министров

Известный российский блогер Анатолий Несмиян (el-murid), который является сторонником так называемого проекта "Новороссия", раскритиковал деятельность российских чиновников из-за инцидента с заместителем министра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова, который произошел в Тимирязевской академии.

Об этом Несмиян написал на своей странице в Facebook.

"Все, что умеют нынешние замминистры и министры — "отжимать" собственность, уничтожая созданное поколениями людей до них. Ничего другого они не умеют, не знают и знать не хотят", — заявил блогер.

"Уверен, замминистра сельского хозяйства точно так же не сможет отличить по виду или запаху коровий навоз от свиного — но это никак не мешает ему руководить именно сельским хозяйством. А потом приходится удивляться: почему у нас проблемы с продовольственной безопасностью и в магазинах продают суррогаты вместо еды. Да вот потому", — резюмирует сторонник "Новороссии".

Как сообщал "Апостроф", ранее блогер Анатолий Несмиян (el-murid), который является сторонником так называемого проекта "Новороссия", заявил, что президента РФ Владимира Путина вскоре могут судить за гражданские и военные преступления.

Также он высказывал мнение, что в ближайшее время РФ может вернуть Украине оккупированные территории Донбасса и Крыма.