RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Опубликовано фото второго подозреваемого в причастности к теракту в питерском метро

Российское СМИ "5 канал" опубликовало фотографию человека, который может быть причастен к совершению теракта в метрополитене Санкт-Петербурга.

На фото запечатлен молодой человек славянской внешности в очках. Сотрудники спецслужб предполагают, что мужчина, зафиксированный на снимке, заложил взрывное устройство на станции "Площадь Восстания". Бомба не сработала и была обезврежена специалистами.

Информагентство "Интерфакс" сообщает, что предварительно установлена личность предполагаемого исполнителя теракта: молодой человек, уроженец Средней Азии.

Также сообщаются уточненные данные о количестве жертв теракта. По сообщению Национального антитеррористического комитета, из-за взрыва погибли 11 человек, 45 пострадавших находятся в больницах.

Напомним, ранее было опубликовано фото и видео с мужчиной, которого подозревают в том, что он оставил рюкзак с взрывчаткой в вагоне поезда и вышел из него.

Ранее "Апостроф" сообщал, что правоохранители разыскивают двоих человек по подозрению в причастности к взрыву в питерском метро.