RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Все новости

В России взялись за расследование в отношении предательницы Украины Поклонской

Международная правозащитная организация Transparency International заявила о намерении провести расследование деятельности депутата Госдумы РФ, экс-"прокурора" в оккупированном Крыму Наталии Поклонской.

Об этом сообщил глава российского отделения организации Илья Шуманов на своей странице в Facebook.

"Хотел немного отдохнуть, а вместо этого придётся пилить расследование по мадам экс-прокурору", — говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что данное расследование связано с заявлением Поклонской о необходимости проведения проверки Фонда борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального.

"Такого рода высказывания в адрес представителя власти, который исполняет свои полномочия, абсолютно недопустимы, и могут быть оценены как шантаж. А представителям иностранных организаций хорошо бы вначале изучить российское законодательство и с уважением к нему относиться", - заявил вице-спикер Госдумы и лидер фракции "Единая Россия" Владимир Васильев.

Как сообщал "Апостроф", ранее стали известны подробности биографии духовного наставника экс-прокурора оккупированного Крыма, а нынче депутата Государственной думы РФ Натальи Поклонской.