RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Москве парень устроил кровавую расправу, вырезав всю семью: шокирующие фото

В среду, 17 октября, в Москве (Россия) 22-летний парень зарезал всю свою семью – мать, отца и бабушку.

Об этом сообщает Telegram-канал 112, публикуя фото с места ЧП.

"Эпизод из фильма ужасов стал сегодня реальностью в одной из столичных квартир. В 3 часа ночи 22-летний Ярослав Ермаков вырезал всю свою семью. Мать и отца убил на кухне, спящую бабушку в ее комнате. На вопрос шокированных полицейских, зачем это сделал, Ярослав ответил, что просто все надоело", - говорится в сообщении.

Сам преступник в подробностях рассказал о происшедшем. Оказывается, он планировал убийство три дня.

"Выпускник колледжа предпринимательства сказал полицейским, что планировал убийство семьи три дня. Хотел сделать все без шума, убить во сне, но в момент резни, все пошло не по плану. Примерно в три часа ночи, взяв нож и войдя в комнату бабушки, он начал быстро наносить ей удары ножом. Пожилая женщина успела вскрикнуть, на шум прибежали родители убийцы. Он начал бить ножом отца и мать. Раненые они успели добежать до кухни, там сын добил их, нанося беспорядочные удары по самую рукоятку ножа", - добавляет канал.

Отмечается, что преступник Ярослав Ермаков не был судим, никогда даже административных штрафов не получал. На учете у психиатра/нарколога не состоял. Все его знают, как тихого, спокойного парня, который "тихо взял ночью нож и всех убил".

Как сообщал "Апостроф", ранее в Москве полковник МВД совершил убийство и покончил с собой.