RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

В России в детском лагере вожатая зарезала коллегу - близкие в шоке: фото

Россию продолжают сотрясать ужасные трагедии. Не успел обыватель отойти от бойни в гимназии Казани, как в одном из детских лагерей произошла страшная трагедия - там пьяная 22-летня вожатая зарезала 20-летнюю коллегу, с которой у нее возник спор.

Об этом сообщает таблоид StarHit.ru.

Этот ужасный случай произошел в лагере «Доброе» в Пушкинском районе Подмосковья после вечернего отбоя в детском учреждении. Подвыпившие девушки сначала устроили словесную перепалку, но потом конфликт вдруг перетек в жестокое нападение. Старшая Александра Осипова набросилась на Аллу Филатову с ножом и ранила в сердце. Жертва скончалась на месте.

Алла Филатова и Александра Осипова (справа)

Как выяснили журналисты, спор между девушками возник из-за банального желания доказать, кто из них лучшая вожатая. Обе проходили студенческую практику и ранее знакомы не были. К счастью, дети не стали свидетелями преступления. Вожатую детского лагеря Осипову уже задержала полиция.

Позже Осипова скажет следователям, что не думала убивать соперницу, но попала бедной Алле прямо в сердце, сообщает "Комсомольская правда".От потери крови 20-летня девушка скончалась за считанные минуты. Александра, поняв, что натворила, сама вызвала скорую, а пока медики с полицией ехали к месту ЧП, позвонила маме.

"Девушка рассказала матери, что убила знакомую. Сказала, что причины ссоры даже не помнит, поскольку была пьяна", - рассказал источник издания.

В санатории случившемся шокированы.

"Обычные девчонки, не ссорились они до этого, мирно жили. Про Аллу ничего дурного сказать не могу: спокойная, добрая, любила с детьми заниматься. В резюме писала, что жизнь свяжет с педагогикой. Она до нас работала уже вожатой в детских лагерях. Естественно, никаких судимостей у нее не было. Так бы мы ее не взяли на работу", - заявила сотрудница санатория.

Напомним, месяцем ранее, 11 мая в Казани подросток открыл стрельбу в гимназии №175, семеро детей были убиты, еще 21 человек ранен и госпитализирован.