RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Били и снимали на камеру: в России подростки напали на участника войны в Украине

В Уссурийске на Дальнем Востоке России подростки ворвались в квартиру "ветерана СВО" Константину Трифонову, который добровольно пошел воевать против Украины, и избили его, вымогая долг. Их задержали и возбудили уголовные дела.

Об этом сообщают российские СМИ и МВД России. Посмотреть видео можно, перейдя по ссылке.

Читайте также: В российской глубинке взорвали психологический центр: не обошлось без жертв

Инцидент произошел в районе Доброполья на улице Артемовской. Вломившись в квартиру к Трифонову, подростки 15-16 лет выпотрошили его кошелек, но ничего не нашли, после чего решили избить оккупанта. Драку сняли на камеру.

Фото: t.me/NBS24

Мать пострадавшего 32-летнего российского боевика отметила, что подростки периодически избивают ее сына, который был добровольцем отряда ТИГР и с 2022 "уехал в командировку" в Украину. Вернулся он оттуда в феврале 2023 года.

Полицейские рассказали, что Трифонов обратился к ним с заявлением о краже мобильного, которые подростки забрали с собой после драки. Конфликт между ними произошел из-за того, что он не вернул им денежный долг. Подростков задержали. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору. Сейчас устанавливается степень тяжести увечий, нанесенных российскому военному.

Фото: t.me/NBS24

Фото: t.me/NBS24

Напомним, в августе прошлого года в Забайкальском крае России восемь человек избили оккупанта, который вернулся из Украины без ноги. Ему кричали "убийца".

  • Вас может заинтересовать:

У стен Кремля жены мобилизованных устроили акцию: фото и видео

"Зрада" в Токмаке: осетинский мобик пожаловался на российских нацистов

Раздели догола и избили дубинками: в России командир издевался над солдатами, видео