Вечером 22 июня российская армия атаковала окрестности Сумской общины, сбросив шесть управляемых авиационных бомб. В результате обстрела зафиксировано попадание в промышленную зону, где полностью сгорел общественный транспорт. Ранения получили три человека, один из пострадавших находится в критическом состоянии.

Об этом сообщает начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров и ГСЧС.

Атака произошла вечером 22 июня, попадания зафиксированы в трех местах. Как отметили в ГСЧС, спасатели оперативно ликвидировали все очаги возгорания, возникшие в результате удара.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

 

 
 

 

Тяжелые травмы получил 57-летний водитель троллейбуса, который во время взрыва находился в транспорте один. Мужчину доставили в больницу, где медики проводят реанимационные мероприятия и борются за его жизнь.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Кроме того, за медицинской помощью обратились еще две женщины. По предварительным данным, они получили незначительные повреждения, госпитализация им не потребовалась. В настоящее время последствия российской атаки на гражданскую инфраструктуру продолжают уточняться.

 

 

 

Накануне мы писали, что в Сумской городской военной администрации обнародовали кадры с последствиями авиаударов российских оккупантов по инфраструктуре города 22 июня. По данным начальника Сумской городской военной администрации Сергея Кривошеенко, под обстрел попал Ковпаковский район. Армия РФ обстреляла город шестью управляемыми авиабомбами.

Завантаження...