В Полтавской области из-за непогоды произошло аварийное обесточивание в одной из общин. Без света – 600 абонентов.

Об этом сообщил глава ОВА Виталий Дьяковнич.

 

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

"Из-за сложных погодных условий произошло аварийное отключение электроэнергии в Гадячском обществе. По информации АО «Полтаваоблэнерго», без света остались около 600 абонентов. Специалисты уже работают над восстановлением электроснабжения", - сообщил он.

 

Как сообщал "Апостроф", в воскресенье, 21 июня, россияне атаковали Ровенскую область ударными беспилотниками типа "Шахед". Под удар попала энергетическая инфраструктура.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА
 
Завантаження...