Россияне трижды прицельно атаковали локомотивы "Укрзализныци" в Запорожье и Сумской области, погиб помощник машиниста.

Об этом сообщил глава правления АО "Укрзализныця" Александр Перцовский.

 

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

"Сегодня враг продолжил прицельно бить по локомотивам УЗ. Два удара в Запорожье и один в Сумской области. Заранее удалось эвакуировать две бригады, никто из них не пострадал, а третий прилет в Запорожье стал трагедией - машинист успел перейти в безопасность, а находившегося в задней кабине помощника машиниста спасти не удалось", - отметил он.

По словам Перцовского, все детали прорабатываются.

Как сообщал "Апостроф", враг атаковал больницу в Херсоне, пострадали сотрудники.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

 

Завантаження...